Лечение стволовыми клетками в Израиле применяется для терапии многих заболеваний. До сих пор считается, что такой метод до конца не изучен и является инновационным. В координационном центре IsraelHospital сотрудники хорошо знакомы с данной процедурой, т. к. многим своим клиентам рекомендовали ее и отправляли на лечение в Израиль. Там внедрение стволовых клеток хорошо изучено и успешно применяется на практике.

Наша компания также предлагает Вам:

• диагностику и лечение в минимально короткий срок;
  • комфортные условия для проживания и прохождения курса терапии;
  • организацию от перелета до выбора врача;
  • учитываются все желания и потребности пациента.

Стоимость лечения стволовыми клетками в Израиле

Лечение стволовыми клетками в ИзраилеЦена складывается из нескольких этапов, а именно:

• осмотр больного и решение о необходимости и возможности трансплантации клеток – 12 000-15 100$; входят процедуры и анализы, по которым можно определить, перенесет ли пациент операцию и необходима ли она ему;
  • этап госпитализации пациента и химиотерапии (если она требуется) – сумма примерно 1 500$ за 1 день, в стоимость не входят препараты;
  • сама пересадка варьируется в пределах 120 000-250 000$.

Лечение болезни Паркинсона стволовыми клетками в Израиле

Данное заболевание является прогрессирующим недугом, обуславливающимся снижением числа клеток с дофамином. Все это приводит к нарушениям координации движений, ухудшению качества жизни.

Паркинсонизм проявляется тремором конечностей, мышечной ригидностью, гипокинезией, психическими расстройствами. Больные, не получающие вовремя лечение, через 7-8 лет уже приходят в такое состояние, при котором невозможно обслужить самого себя, а через 10 лет становятся прикованными к постели.

Лечат болезнь Паркинсона медикаментозно, а также оперативным путем. В последнее время заболевание прогрессирует среди более молодого населения – 50-60 лет. Лечение позволит снизить прием лекарств или совсем отказаться от них, т. к. действие собственных клеток обуславливается производством дофамина, которого не хватает при этой болезни. К положительным результатам также относится исчезновение тремора, что дает пациенту возможность вернуться к повседневной жизни и почувствовать себя увереннее.

Одной из особенностей пересадки стволовых клеток является их способность поддерживать жизнь обновленной структуры. После трансплантации появляются дофаминэргические нейроны, они же дают восстановление двигательной активности. Отмечается и улучшение психического фона больного, мышление обретает четкость и ясность, речь становится выразительной и адекватной. Лечение болезни Паркинсона стволовыми клетками в Израиле в целом дает хороший эффект, при котором снижаются даже боли и спазмы мышц.

Болезнь Альцгеймера

Это тяжелая патология и довольно распространенная. Начинается чаще в пожилом возрасте. Происходит ухудшение памяти, расстройство эмоционального фона. Клеточная терапия достаточно популярна в этом направлении и приносит должные результаты. Стволовые клетки замещают поврежденные, при этом восстанавливаются функции мозга.

К исходам лечения относят: возвращение памяти, возможность ясно думать и выражать свои мысли, социальную адаптацию. Важно начать терапию на ранней стадии, хотя есть зарегистрированные случаи, когда хороший результат был и на поздних этапах заболевания.

ДЦП: лечение стволовыми клетками в Израиле

Эта болезнь характеризуется двигательными отклонениями, при которых поражается головной мозг. Чаще всего болеют новорожденные дети. Схема терапии здоровыми клетками простая – их пересадка дает возможность заместить поврежденные.

После операции заметно улучшается состояние ребенка, его речь становится понятной, а кто и вовсе не говорил – начинают произносить слова, фразы. У некоторых детей, страдающих эпилепсией, отмечалось сокращение приступов и отмена лекарств. Результат будет наилучшим, если начать терапию как можно скорее.

Сахарный диабет: лечение стволовыми клетками в Израиле

Такая патология происходит, когда в организме нарушается обмен веществ, связанный с невозможностью поджелудочной железы вырабатывать инсулин. Поэтому терапия основывается на замещении поврежденных клеток новыми (стволовыми). Постепенно происходит восстановление всего органа, при этом иммунитет становится крепким, обновляются и укрепляются сосуды. Препараты, назначенные для снижения сахара в крови, чаще всего отменяются, т. к. этот показатель приходит в норму.

Другие заболевания, поддающиеся лечению стволовыми клетками

К таким болезням можно отнести инсульт, лимфому, лейкемию, цирроз печени, рак, рассеянный склероз, эпилепсию, поражения ВИЧ-инфекциями, патологии волос и легких.

Принцип действия везде почти одинаковый – заменяются больные, поврежденные клетки новыми здоровыми (стволовыми). Практика показывает, что терапия, действующая таким образом приносит отличные результаты.

Отзывы и вопросы, возникающие у клиентов

1. Можно ли назвать лечение стволовыми клетками в Израиле экспериментальным?

Исследования все еще проводятся, но вместе с тем в полную силу осуществляется практическая деятельность. Есть множество мнений на данный счет, полагаться все же следует на фактические результаты и отзывы больных.

1. Бывает ли такое, что организм пациента отторгает стволовые клетки?

Перед пересадкой не требуется приема дополнительных лекарств, подавляющих иммунитет, и проведение тестов на совместимость. Это одно из главных преимуществ данного метода.

1. Приведите, пожалуйста, пример подобного лечения.

Однажды к нам пришла пациентка с сахарным диабетом, по итогам лечения она оставила такой отзыв: «Я обратилась к Вам за помощью выбора клиники в Израиле и метода лечения. Я даже и не знала, что мои собственные стволовые клетки смогут меня так быстро поставить на ноги! Чувствую себя замечательно!»

Средняя оценка : 4.9 из 41 оценок .
Дать свою оценку могут только пациенты,проходившие лечение с сервисом Israelhospital ,и лица ,сопровождавшие их во время лечения.