цены лечения псориаза в израилеЦены на лечение псориаза в Израиле будут зависеть от вида заболевания и тяжести, выбранных методов терапии (применяются местная терапия, светолечение, системное лечение, биологическая терапия, климатотерапия), стоимости препаратов. Поэтому приведены цены на отдельные диагностические процедуры:

• Консультация дерматолога – от 550 $.
  • Лабораторные исследования – от 900 $.
  • Биопсия и гистопатология – от 900 $.

Для ознакомления предоставлены ориентировочные цены лечения псориаза на Мертвом море. На стоимость будут влиять многие факторы – количество и выбор процедур (к примеру, подводный гидромассаж, барокамера, жемчужно-кислородные ванны и т.д.), цена на проживание, тур-программа и пр. Мы подберем для Вас курс лечения с учетом всех пожеланий.

Расширенная программа курортологического лечения псориаза

Список процедур для лечения псориаза на курорте Мертвого моря:

Количество процедур
1

Консультативный прием дерматолога (первичный). Разработка и назначение плана лечения. Рекомендации по нахождению на солнце и купанию в море.

2

Контроль за лечением: во время пребывания пациента в клинике доктора контролируют и могут корректировать план лечения псориаза.

3

По назначению врача могут прописывать пациенту препараты, в том числе: различные мази, шампуни и крема.

4

Комплексное очищение кожи - пиллинг содержит соли мертвого моря, бальзамические аромамасла, накладывается водорослевая маска. Процедура обвертывания выполняется на все места поражения болезнью.

1

5

Грязевые обертывания (пелоидотерапия) - маска на голову и аппликации на суставы.

6

Обертывание водорослями и маска (талассотерапия). Процедура производится на тело и волосистую часть головы.

7

Физиотерапевтические процедуры.

8

Массажи и рефлексология.

9

Обработка очагов псориаза с помощью физиобработки в области головы и туловища + лечение фототерапией.

8

10

Консультация дерматолога. Заключение и окончательные рекомендации по дальнейшему лечению, по приобретению лекарственных мазей и препаратов.

Стоимость пакета на 2 недели - 2 450$.

Для получения детальной информации заполните форму запроса.

Отзывы о лечении псориаза на Мертвом море в Израиле

Отзывы записаны со слов наших клиентов.

Сергей, Пятигорск

Страдал от псориаза более 20 лет. Течение заболевания было настолько тяжелым, что врач прописал препарат стоимостью 400 долларов. Однако его применение привело к шелушению кожи на руках и ногах, пришлось отказаться. Сейчас от болезни фактически нет следа благодаря естественному решению – лечению на Мертвом море, включающем пребывание под солнцем и плавание в море, богатом минералами – магнием, кальцием, калием и др. Именно эти минералы в сочетании с солью, солнце и отдых – оказывают замечательный эффект.

Владимир, Петербург

Действие трех недель терапии длится у меня в среднем 8,5 месяцев. Но у некоторых действие лечения продолжается до 3-х лет или более. Самый продолжительный зарегистрированный случай, известный мне - у пациента из Австрии – кожа очистилась от псориаза на 12 лет.

Артем, Владивосток.

Израиль называют страной чудес. Однако перепробовав массу средств и методов для лечения псориаза, я несколько скептически был настроен перед вылетом на Мертвое море. Я потратил сотни рублей на различное лечение, но, увы, единственным методом, который работал – были всеми любимые и известные стероидные кремы. Примерно в мае-июне прошлого года у меня был очень тяжелый рецидив. К октябрю я был в отчаянии, начал искать возможность поехать на лечение в Израиль на Мертвое море. Моя поездка длилась три недели, в течение которых я действительно испытал чудо. Псориатические бляшки, устойчивые к лечению в течение 27 лет, исчезли, кожа головы полностью очистилась, как и большая часть тела. Только остались рубцы, вызванные применением стероидных кремов на протяжении многих лет.

Мне порекомендовали клинику Паула. Врач предоставил различные кремы и масла, дал точные инструкции, сколько времени проводить на Мертвом море, загорать. Я должен был точно следовать инструкциям, чтобы добиться нужных результатов. Три недели моря и солнца – и моя кожа впервые за 27 лет на 95% - чистая. Даже состояние тех упрямых пяти процентов значительно улучшилось без единой капли стероидов – просто солнце, морская соль и увлажняющие кремы.

Я знакомился с завсегдатаями этого курорта, постоянными посетителями. Они говорил, что, к сожалению, лекарство не является постоянным, тем не менее, эффект носит накопительный характер. Периоды ремиссии каждый год становятся длиннее, хотя псориаз и возвращается, но менее тяжелый, чем в прошлый раз. Не могу вспомнить время, когда моя кожа выглядела такой чистой и здоровой последний раз. И планирую в следующем году вернуться к Мертвому морю.

Средняя оценка : 5 из 36 оценок .
Дать свою оценку могут только пациенты,проходившие лечение с сервисом Israelhospital ,и лица ,сопровождавшие их во время лечения.