Онкология перестала быть редкостью. С каждым годом заболевание молодеет, получают распространение редкие виды опухолей. Лечение рака двенадцатиперстной кишки в Израиле – терапия одной из редко встречающихся форм злокачественных новообразований. Часто заболевание носит вторичный характер, когда опухоль прорастает в орган из других областей.

Обратившись в координационный центр IsraelHospital, вы получите оперативную помощь в организации диагностики заболевания и лечении онкологии в лучших клиниках Израиля.

Мы возьмем на себя все тонкости оформления поездки за рубеж, избавив вас от необходимости терять время на формальности. Прямое взаимодействие с ведущими медицинскими центрами Израиля позволяет нам решать вопрос лечения быстро, профессионально, недорого.

Лечение рака двенадцатиперстной кишки в Израиле – когда нужна помощь

Опасность болезни кроется в скрытом характере протекания. Изначально рак не дает симптомов, по которым легко идентифицировать состояние здоровья. Когда опухоль разрастается, появляются боли в области правого подреберья. Дискомфорт не связан с питанием, не зависит от времени приема пищи:

• у больного появляется тошнота, возникновение которой сложно объяснить;
  • развивается изжога;
  • позже боль дислоцируется в живот;
  • возникают проблемы с аппетитом, теряется вес;
  • в стуле проявляется кровь;
  • возникает слабость и бессилие.

Быстрое развитие новообразования провоцирует желтушность кожи. Лечение рака двенадцатиперстной кишки в Израиле – шанс избавиться от болезни навсегда. Чем раньше диагностируется заболевание, тем благоприятнее прогноз терапии. Израильская медицина накопила бесценный опыт лечения онкологии. Опытные врачи, современное оборудование, инновационные методики диагностики и коррекции заболеваний, доступные цены – эти параметры высокого качества отличают обращение в израильскую клинику от альтернативных методов восстановления. В больницах Тель-Авива, Хайфы, Герцлия и других городов берутся за лечение рака двенадцатиперстной кишки даже в запущенной форме. Сотни спасенных жизней пациентов со всего мира – весомый показатель профессионализма местных врачей.

Диагностика от А до Я

Чтобы узнать цену лечения рака двенадцатиперстной кишки в Израиле, позвоните по телефону, указанному на сайте. Направьте документы диагностического обследования, пройденного в России, на электронную почту нашей организации. Это поможет врачам Израиля составить предварительную оценку состояния здоровья и сделать прогноз на предстоящую терапию. Вы получите ответ на свой запрос в течение 48 часов с момента обращения.

По прибытии в клинику вам предстоит пройти ряд диагностических процедур перед лечением. В их числе могут быть:

• Общий и развернутый анализы крови.
  • Кровь на определение онкомаркеров, продуцируемых в организм растущим новообразованием.
  • ЭГДС – эндоскопическое обследование двенадцатиперстной кишки.
  • Биопсия, взятие материала для гистологического анализа патологически пораженных тканей внутренних стенок больного органа.
  • УЗИ брюшной полости, которое позволяет идентифицировать крупные прорастания опухоли в органы брюшины.
  • КТ, МРТ – врач с помощью диагностики определяет наличие метастазов, степень распространенности патологии.
  • Колоноскопия – обследование отделов кишечника на аномальные преобразования, вызванные раком.
  • Эндоскопия видеокапсулой – съемка кишечника изнутри.

Как проводится лечение рака двенадцатиперстной кишки в Израиле?

Терапия ведется в нескольких вариантах, выбор которых зависит от формы патологии, стадии и степени заболевания, состояния здоровья пациента. В числе популярных методов:

• ГПДР – хирургическая операция по иссечению опухоли и близкорасположенных лимфатических узлов, затронутых изменениями.
  • Химиотерапия – применяется в качестве основного и дополнительного метода лечения. Действие цитостатических препаратов направлено на уменьшение размеров опухоли и уничтожение метастазов. Химиотерапия спасает людей, когда оперативное вмешательство не дает результата.
  • Облучение – направленное радиационное воздействие на опухоль, не оказывающее губительного влияния на здоровые клетки. IMRT – инновационная техника модулированной лучевой терапии интенсивного действия, применяемая клиниками Израиля. Воздействие выстраивается по трехмерной модели опухоли – попадание на раковые клетки идет со 100% точностью. Минимум побочных эффектов от такой терапии обусловливают ее востребованность со стороны раковых больных.
  • Лапароскопия – операция, с помощью которой онкологический хирург иссекает пораженный участок и зашивает двенадцатиперстную кишку. Мастерство израильских врачей позволяет восстановить работу органа в полном объеме. Операция непродолжительна по времени, в среднем длится 1,5-2 часа. Доступ к органу хирург получает через небольшие разрезы на животе, которые после заживления не оставляют за собой страшных шрамов и рубцов. Манипуляции производятся микрохирургическими приборами, операция контролируется видеосредствами на мониторе компьютера. Этот метод не создает опасности для неконтролируемого кровотечения, дает возможность пациенту быстро восстановиться после терапии.

Еще один метод лечения – иммунотерапия, основанная на применении медикаментозных средств. Лечение основано на введении моноклональных антител, замедляющих развитие новообразования. Хорошие результаты дает таргетная терапия – лекарства предотвращают деление атипичных клеток, что блокирует их распространение в организме.

Цены

В ведущих центрах Израиля стоимость программы диагностики заболеваний кишечника (колоноскопии) составляет 2640 долларов, диагностика рака кишечника – 3730 долларов, химиотерапия – 1440 долларов за сеанс. Подробно узнать о ценах вы сможете при личном обращении в IsraelHospital, предоставлении результатов обследования больного, оценке его состояния онкологом.

Средняя оценка : 5 из 78 оценок .
Дать свою оценку могут только пациенты,проходившие лечение с сервисом Israelhospital ,и лица ,сопровождавшие их во время лечения.