Израиль предлагает целый ряд медицинских центров, где можно пройти диагностику и лечение псориаза. Мы предлагаем краткую характеристику ряда из них. У Вас есть возможность обратиться с вопросами, мы порекомендуем наилучший вариант с учетом особенностей заболевания и пожеланий пациента.

В короткие сроки организуем прохождение диагностических и лечебных процедур в выбранном медицинском центре, в случае необходимости привлечем возможности других клиник.

Клиника в Израиле по лечению псориаза: DMZ

клиника в израиле по лечению псориазаЭто немецкий медицинский центр, который был основан в 1988 году. Здесь проходят лечение пациенты с заболеваниями суставов, кожных покровов, дыхательных путей. DMZ сотрудничает с клиникой Хадасса, которая считается одной из лучших.

Лечение основано на натуральных компонентах. Также сюда входит терапия природным солярием. Он располагается на берегу Мертвого моря. Воздействие ультрафиолета здесь не такое опасное из-за увеличенного озонового слоя и испарений. Растительность - редкая, а воздух - сухой – это устраняет возможность образования аллергенов.

Такая клиника предлагает пройти курс терапии псориаза, включающей:

• прохождение солнечных ванн;
  • применение масел, мазей;
  • процедуры для кожи головы;
  • расслабляющие тренировки.

Примерная стоимость процедур в течение 2-3 недель составляет 300-400$.

Клиника в Израиле по лечению псориаза: Paula

Это крупный лечебно-оздоровительный центр, расположенный на побережье и имеющий современное оборудование. Здесь очень много русскоговорящих врачей. Клиника существует более 13 лет, есть много лечебных процедур, которые подбираются для каждого пациента индивидуально.

Программа терапии псориаза может включать в себя:

• кислородные ванны;
  • прохождение барокамеры;
  • рефлексотерапию (метод лечения иглоукалыванием);
  • пилинги солью;
  • талассотерапию (оздоровление с помощью морского климата);
  • гидромассаж;
  • обертывания водорослями;
  • обработку кожи специальными средствами.

Примерная стоимость таких процедур – 200$. За отдельную плату можно пройти ионотерапию, лимфодренаж (использование токов низких частот).

Клиника в Израиле по лечению псориаза: Salt Room Clinic

Данный медицинский центр располагается в г. Арад, который отличается горной местностью и чистым воздухом. Сочетание умеренных температур днем и ночью создает благоприятный климат для тех, кто не переносит жару.

Помимо консультации врача и обследования, больные псориазом могут пройти здесь такие мероприятия, как:

Стоимость 7 дней терапии около 1870$, а 2 недели примерно 3550$.

Клиника в Израиле по лечению псориаза: Dead Sea Clinic

Оздоровительный центр существует более 15 лет на побережье Мертвого моря. Терапия проходит с использованием методов климатолечения. Клиника оснащена необходимым новейшим оборудованием и аппаратурой, это позволят проводить множество оздоровительных мероприятий. Сотрудники имеют большой опыт работы, индивидуально подходят ко всем пациентам, поэтому о них много положительных отзывов.

В клинике существует более 100 разных видов процедур. Среди них есть и по лечению псориаза:

• применение талассотерапии;
  • аромапелоидотерапии (аппликационное лечение маслами);
  • физиотерапии;
  • бальнеотерапии (лечение минеральными водами).

Стоимость 7 дней около 1500$, 14 дней – 2100$.

Клиника Ихилов

Здесь есть опытные врачи-дерматологи, которые применяют эффективные методы терапии. Используют медикаментозное лечение, а также светотерапию (сочетание солнечных лучей с солями Мертвого моря), лечение грязями, прием солнечных ванн.

Клиника Ассута

Данный центр считается самым современным, основан в 1934 году. За это время тут прошло немало самых передовых операций. Осуществляется диагностика во всех областях.

Больным псориазом клиника Ассута предлагает пройти лечение медикаментами. Также в терапию входит физиолечение, такое как:

• воздействие лазером;
  • ультрафиолетом;
  • минеральными водами;
  • ударно-волновое лечение.

Воспользуйтесь предоставленными возможностями уже сейчас!

Средняя оценка : 4.9 из 35 оценок .
Дать свою оценку могут только пациенты,проходившие лечение с сервисом Israelhospital ,и лица ,сопровождавшие их во время лечения.