Цены на лечение гепатита С в Израиле варьируются в широких пределах и зависят от многих факторов. К ним относятся и генотип вируса, и степень поражения печени, и общее состояние здоровья пациента. Каждый из этих факторов может напрямую повлиять на терапевтическую тактику, что в свою очередь скажется на стоимости лечения гепатита С в Израиле.

В отличие от частных клиник, Координационный центр IsraelHospital не только подберет вам наиболее подходящего и грамотного специалиста, но также поможет полностью организовать процесс диагностики и терапии.

Вместо того, чтобы платить большие деньги отдельно за лечение в Израиле, проезд и проживание, мы поможем вам сделать все это по ценам, сравнимыми с таковыми для обычного обследования и лечения у врача.

Обратившись к нам, вы не только экономите свои средства, но и обеспечиваете себе путь к излечению от тяжелого недуга.

Цены на диагностику вирусного гепатита С

цены на лечение гепатита с в израилеДиагностика хронического гепатита С основана на выявлении в крови антител к вирусу (анти-HCV IgG и IgM), его РНК, а также оценки повреждения печени (АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза, билирубины, общий белок и другие показатели). Обязательно проводят эластографию для определения степени фиброза. При необходимости делают биопсию, которая позволяет с большой точностью поставить правильный диагноз.

Весь комплекс диагностических процедур при хроническом гепатите С стоит от $5,000 до $6,300.

Цены на диагностику цирроза печени

Цирроз печени – закономерный исход хронического вирусного гепатита, который возникает при отсутствии грамотного лечения. При этом состоянии полностью нарушается архитектура органа, он перестает выполнять свои функции в полном объеме, что проявляется отеками, кровотечениями, психическими нарушениями. Если на этом этапе не предпринимается никаких действий, то летальный исход, к сожалению, неизбежен.

Средняя цена на диагностику цирроза печени составляет $5,790.

Цены на лечение хронического гепатита С

Для лечения гепатита С в Израиле широко используются таблетированные препараты в различных комбинациях и терапевтических схемах. Выбор терапии зависит от генотипа вируса, степени его репликативной активности, индекса фиброза печени и многих других факторов. Исходя из этого невозможно однозначно сказать, сколько стоит лечение гепатита С в Израиле – цена определяется в каждом конкретном случае.

Обследование на гепатит С и его лечение стоит от $3,170 до $95,360.

Средняя оценка : 4.9 из 54 оценок .
Дать свою оценку могут только пациенты,проходившие лечение с сервисом Israelhospital ,и лица ,сопровождавшие их во время лечения.