Отзывы о лечении рака поджелудочной железы в ИзраилеЛюди, заболевшие онкологией, редко верят в успех терапевтических процедур. Особенно, начитавшись ужасающих историй и статистических данных в интернете. Немало сомнений внушает российская медицинская практика, где зачастую недостаточно квалифицированных врачей, хороших лекарственных средств и технической оснащенности в больницах. Наряду с этим, отзывы о лечении рака поджелудочной железы в Израиле заставляют поверить в возможность вернуть здоровье, продлить жизнь, улучшив ее качество.

В израильских клиниках работают эксперты международного уровня, в госпиталях находится оборудование, равного которому нет. Проводимые в постоянном режиме клинические испытания позволяют получить лекарственные формулы последнего поколения, эффект которых в борьбе с онкологией дает отличные результаты. Не оставайтесь с чувством безнадежности наедине.

Позвоните в компанию IsraelHospital - мы поможем выбрать клинику и лучшего врача. оформить поездку, выступим гарантом составления грамотного терапевтического протокола, осуществим контроль соблюдения ваших интересов на всех этапах лечения. При оформлении через нас цена медицинской помощи в больницах Израиля будет выгоднее, чем при прямом выходе на клинические учреждения. Существенный плюс заключается в быстроте организации лечения. Вы не потеряете ни минуты свободного времени, а значит, болезнь не нанесет вашему организму дополнительный урон, который сложно восполнить.

Отзывы пациентов

Почитайте истории пациентов, которые помогут вам поверить в собственные силы. Узнайте, как справились люди с безнадежной ситуацией:

Лидия Алексеевна. Ижевск

"Мне 60 лет, у меня двое замечательных детей и фантастических внуков. В ноябре 2010 года я почувствовала острое недомогание. Появилась усталость, я стала чувствовать упадок сил. Пошла в поликлинику, затем меня положили в больницу с вирусной инфекцией. Была сильная боль в верхней части живота. Но через 5 дней меня выписали. Вес таял на глазах, я снова пошла к врачу, где после обследования мне сказали, что дело в колите. Назначили КТ и эндоскопию. Ничего не обнаружили. Состояние ухудшалось. В 2011 году я поехала в Израиль, оформив поездку через IsraelHospital. Ребята посоветовали Ассуту, и я очень им за это благодарна. Диагностика показала рак поджелудочной. Столько времени было упущено!!! Оказалось, что я не операбельна. Но меня не оставили с моей бедой наедине. Я прошла химию, радиационное облучение уже трижды с того дня. Каждый раз я езжу в Израиль, так как доверяю только этим врачам. Я молюсь, чтобы мои дни шли как можно дольше. Но и благодарна за то, что живу немало с тех пор, как болезнь обнаружилась. Каждый день, словно подарок. Мне очень жаль, что наши больницы не способны вселять веру в людей. Ведь будь здесь хоть малая толика того, что есть в Израиле, тысячи пациентов могли быть своевременно спасены".

Лариса, 28 лет. Новосибирск

"В 2013 году моему отцу поставили рак поджелудки. Опухоль была 13 см в ширину. Мы срочно обратились к координаторам, поехали в Ихилов по программе медицинского туризма. Назначенная химия дала результат - опухоль уменьшилась до 3 см. Потом операция. Затем облучение. Мы столько пережили, но все было не зря. Огромное спасибо за то, что в мире есть уголок, где мы нашли спасение".

Инга, Одесса

"Я была диагностирована 30 августа 2013 года с раком поджелудочной железы - аденокарценомой хвоста. Мне был 41 год, и у меня не было никаких симптомов. Я не курила, пила редко и мало, хорошо питалась. Мне провели дистальную панкреатэктомию в клинике ассута и спленэктомию. К счастью, у меня не было метастазов, и лишь 1 лимфоузел был затронут. Благодаря превосходным хирургам, моя операция прошла успешно. Очень быстрое выздоровление вселило силы - я была выписана через две недели, а уже через месяц ходила по магазинам с друзьями. КТ после операции не показала ничего аномального. Через неделю после выписки врач назначил мне химию. Полгода лечения - каждый цикл их 3-х недель комбинации гемцитабина и цисплатина один раз в неделю с неделей отдыха. Я хорошо перенесла лечение, как и говорил врач. Не было тошноты, только усталость по вечерам, которая к утру проходила. После химии мне выписали препарат для стимуляции костного мозга к производству белых кровяных клеток. Но он вызвал боли, и пришлось отказаться, перейдя на другие лекарства. Я не теряла волосы, как многие. Они поредели, но не сильно. Я не была похожа на онкологически больную. Были незначительные перепады настроения, но работа с психологом клиники помогла избавиться от депрессии. Через два месяца после химии возобновились месячные. Затем был еще курс лучевой терапии, поначалу все шло неплохо. Коллектив клиники настолько дружен и профессионален, что не возникает даже сомнений ни в одной процедуре. Через три недели опять началась усталость, появилась неестественная отрыжка. Последняя неделя лечения добавила дискомфорта - после еды я нехорошо себя чувствовала. Назначенные врачом лекарства сделали свое дело, и это прошло. Через полтора месяца мне снова сделали КТ, взяли анализы на маркеры. Все было нормально. Сказали проводить обследование ежегодно. С тех пор прошло 4 года. Ни одно обследование не дало плохих результатов. Очень благодарна врачам за себя, свое здоровье, судьбу. Хочу сказать всем - не теряйте надежды в лучшее. Все будет хорошо".