Преимущества лечения в ИзраилеПеред многими пациентами, которые отчаялись найти решение проблем со здоровьем, встаёт трудный вопрос: соглашаться ли на лечение в Израиле? Оправдан ли этот риск? Может быть, это будет пустая трата денег и напрасно потраченное время?

К сожалению, за последние годы в интернете появилось много различной информации, которая порочит достоинство израильской медицины. Форумы, посвящённые медицинскому туризму, пестрят гневными отзывами о халатности врачей, бесчеловечном отношении медперсонала, ужасных условиях пребывания и так далее. Появляется всё больше так называемых «специалистов», которые якобы «срывают маски» с клиник Израиля, приводя в качестве разоблачительных фактов нелепые и двусмысленные, но убедительно звучащие аргументы.

Как поступать пациенту, который попал в такой информационный водоворот? Естественно, первая мысль, которая приходит в голову, – отказаться от затеи искать помощи за рубежом или, по крайней мере, в Израиле. В спешке и волнительной суете находятся другие, якобы более доступные и дешёвые альтернативы. Пациент доволен, что сделал правильный выбор, что избежал критической опасности, но…

…результаты такого рода лечения оказываются плачевными или в лучшем случае никакими. Деньги потрачены, время упущено, заболевание прогрессирует, и с каждым днём прогноз становится всё хуже и хуже.

Всё было бы совершенно иначе, если бы пациент не поддался на провокации и клевету мошенников в интернете, ведь несмотря ни на что преимущества лечения в Израиле остаются непоколебимыми на протяжении более чем 20 лет. В мире попросту нельзя найти другую систему здравоохранения, которая бы обеспечивала своим пациентам:

1. Доступ к самым современным методам диагностики и лечения.
  2. Консультации ведущих специалистов.
  3. Высокий уровень сервиса.
  4. Приятный климат и хороший отдых.

Цены

Отдельным преимуществом лечения в Израиле является ценовая политика. Хотя стоимость всех медицинских процедур, включая перелёт и проживание, на первый взгляд может показаться заоблачной, в действительности это совсем не так.

• Цены на лечение в израильских клиниках в 2-3 раза ниже, чем в частных медицинских центрах Европы и США.
  • Ценовая политика регулируется на государственном уровне во избежание злоупотреблений со стороны руководства клиник.
  • Смета отправляется пациенту ещё до отъезда, чтобы он мог распланировать свой бюджет.
  • Оплата проводится перед началом лечения в Израиле.

Врачи Израиля

Высокий профессионализм и широкое участие врачей в мировой медицинской науке – несомненное преимущество лечения в Израиле. Подавляющее большинство специалистов имеют научные степени, собственные разработки и патенты, являются участниками региональных и всемирных медицинских сообществ. В отличие от стран СНГ, в обучении израильских врачей стажировки в крупнейших европейских и американских клиниках являются нормальным явлением, а не исключением.

Благодаря этому медики Израиля – это не просто ремесленники от медицины, а настоящие учёные. Для них достижение хорошего результата терапии является первоочередной задачей. Именно с такой установкой эти специалисты работают в самых сложных областях медицины и достигают на этом поприще невероятных успехов, что является важным преимуществом лечения в Израиле:

• Кардиохирургические операции, в том числе трансплантация сердца.
  • Репродуктивная медицина, лечение бесплодия и планирование беременности.
  • Наследственные заболевания, врождённые пороки развития и их коррекция.
  • Болезни центральной нервной системы, нарушения работы головного мозга и психические расстройства.
  • Онкологические заболевания, проблемы канцерогенеза и эффективной терапии рака.

Учитывая всё вышесказанное, не будет преувеличением сказать, что лечение в Израиле – это золотая середина по качеству и стоимости. Это то, на что в глубине души надеется каждый человек, который отчаялся найти квалифицированную медицинскую помощь. Врачи Израиля на протяжении многих лет трудятся ради здоровья своих пациентов, привлекая к этому весь арсенал имеющихся на сегодняшний момент лечебно-диагностических методов.

Данные статистики

Израильская медицина продолжает пользоваться большой популярностью среди пациентов, проживающих в странах СНГ:

• Каждый 2-ой человек для лечения среди более чем 100 стран выбирает Израиль.
  • 4 россиян из 5 отправляются на серьёзную операцию в Израиль.
  • Каждый 3-ий родитель доверяет здоровье своего ребёнка израильским специалистам.

Большое преимущество лечения в Израиле – хорошая доступность. Многие врачи в клиниках страны говорят по-русски, и пациентам не приходиться сталкиваться с языковым барьером. А чтобы обратиться за консультацией к израильским специалистам, достаточно просто связаться с нами. Сделайте это прямо сейчас!

Средняя оценка : 4.9 из 57 оценок .
Дать свою оценку могут только пациенты,проходившие лечение с сервисом Israelhospital ,и лица ,сопровождавшие их во время лечения.