10 марта 2016 г. 14:42

Лечение грибковых заболеваний в ИзраилеГрибковые заболевания сейчас  чрезвычайно распространены. Они   доставляют человеку немало дискомфорта. Особо тяжело переносят такие болезни люди пожилого возраста, которые страдают от проблем с сердечно-сосудистой системой,  тробофлебита, трофических   язв  или ослабленного иммунитета.

В Израиле всерьёз  занялись решением этой проблемы. Так израильскими  учеными  был  изобретен  новый  метод  – лазерное удаление грибка ногтя.  При помощи усовершенствованной   специально  разработанной   IPL системы «Forma»,  можно  довольно быстро  забыть  о грибковой  болезни.  Эффективность метода заключается  в том, что  на грибковый очаг  направлено  натуральное лучевое  воздействие.    Здоровые ткани при этом не затрагиваются, поскольку световой луч направлен именно  на  ногтевую пластину и  воздействует  только на грибок.

Ноготь при проведении процедуры остаётся невредимым, а сам процесс  длиться не больше десяти минут. Кроме того, в отличие  от различных медикаментозных средств, лазерный луч безвреден и не имеет никаких побочных эффектов. Сама по себе процедура безболезненная, а эффект от ее проведения заметен  сразу после первого же сеанса. В целом для полного излечения, как правило,  требуется не больше пяти процедур. Данный метод не требует дополнительного применения специальных системных средств  против грибковых   болезней.

У  пациентов, которые испытали на себе данную лазерную процедуру,  заболевание полностью исчезло после нескольких первых   сеансов.  Они смогли снова  вернуться к привычному, активному образу жизни.

Изобретенный в Израиле метод лечения грибковых заболеваний  стал  настоящим прорывом  в медицине.  Лучевой лазер в отличие  от малоэффективных  гелей и мазей, которые не  способны попасть в  участки  пораженные  грибковой  инфекцией, целенаправленно действуют на пораженные очаги  и нейтрализуют малейшие проявления бактерий.  К тому же, данная методика не наносит вред печени и почкам, как медикаментозные препараты, а процесс лечения  происходит значительно быстрее.

Поэтому  данная методика в Израиле уже получила большой спрос  и массу положительных отзывов от пациентов, которые прошли лазерную терапию в лечении грибковых заболеваний.