больница шиба в израиле ценыКлиника Хаима Шиба носит свое название в честь военного доктора. Это крупный государственный медицинский центр с многопрофильной структурой. Сюда обращаются коренные жители и иностранные граждане. Цены в больнице Шиба в Израиле не отличаются излишней демократичностью. Но недостатка в пациентах она не испытывает.

Профессиональные врачи известны своим мастерством на весь мир. Их уважают в среде экспертов. Им отдают должное благодарные за спасение жизней пациенты. Решив получить квалифицированную помощь в государственном медицинском учреждении Израиля, внимательно изучите специфику работы больницы, отзывы прошедших лечение людей.

Ежегодно в клинику обращается свыше миллиона человек. Статистика излечения тяжелых патологий ставит Шибу на лидирующие позиции в числе ведущих клиник Израиля. Обратившись в координационный центр IsraelHospital, вы узнаете, какие больница Шиба в Израиле цены формирует на диагностические и терапевтические процедуры по профилю вашего заболевания.

Чтобы получить точный и быстрый ответ, подготовьте бумаги об обследовании, которое вы прошли на Родине. Изучение предоставленных данных поможет составить верное представление о клинической картине вашей болезни и выдать корректные цены клиники Шиба на терапию.

Больница Шиба в Израиле – цены на обращение в клинику

Дать точную сумму за лечение той или иной болезни невозможно. Итоговая стоимость определяется исходя из диагностического этапа, с учетом которого составляется терапевтическая схема коррекции патологии. После того, как пациент прошел рекомендованные врачом обследования, доктор разрабатывает протокол лечения. Израильские врачи исключают шаблонные схемы терапии.

В больнице Шиба в Израиле цены на диагностику обозначаются сразу. Лучше приобретать базовый пакет. Впоследствии его можно дополнить другими процедурами, если на них будет настаивать врач. В итоге все они обойдутся дешевле, чем оплаченные отдельно. После окончания диагностического этапа пациент официально получает на руки отчет клиники Шиба, цены на пройденные процедуры указываются в нем, также отмечаются внесенные пациентом платежи и возможный остаток средств. Неистраченные деньги пациент получает позже или направляет оставшиеся средства на предстоящие лечебные процедуры.

Если вам важно понимать, в каком диапазоне цен обойдется поездка в Израиль, созвонитесь с нашим представителем. Изложите ему суть проблемы, специфику заболевания, что хотите получить от поездки за границу. Следует понимать, что в больнице Шиба в Израиле цены на процедуры ниже на 30-50%, чем на аналогичные мероприятия в клиниках Америки, Великобритании, Швейцарии, Франции и других европейских странах. Поездка в Израиль не требует сложного оформления документов, а языковой барьер незаметен, так как медицинский персонал Шибы в большинстве владеет русским языком.

Отделения клиники Шиба и средние цены на услуги

Государственная больница Израиля гарантирует профессионализм сотрудников, честные и прозрачные схемы взаимодействия, внимательное отношение к проблемам пациентов. В среднем стоимость процедур выглядит следующим образом:

• Чек ап диагностика (экспресс-обследование состояния здоровья пациента за 1 день) – 1200 долларов.
  • Консультация врача по профилю заболевания (стоимость зависит от уровня доктора, звания, должности) – от 450 долларов.
  • ПЭТ-КТ – 1800 долларов.
  • Маммография – 200-300 долларов.
  • Операция ультразвуковая абляция – 2000-2100 долларов.
  • Таргетная терапия – 3100-4000 долларов.
  • Удаление злокачественного новообразования простаты с применением роботизированной аппаратуры (Робот да Винчи) – до 28000 долларов.
  • Резекция злокачественного новообразования в области молочных желез – 7000-12000 долларов.
  • Химиотерапия (курс процедур) – 50000 долларов.

В клинике работает свыше 20 направлений, в числе которых:

• кардиохирургия;
  • пластическая хирургия;
  • онкология;
  • неврология;
  • акушерство и многие другие.

Если цены больницы Шиба в Израиле вас устраивают, воспользуйтесь удобной формой связи - отправьте заявку через сайт, напишите на почту [email protected],  позвоните по указанному номеру  +972-544-76-19-19 или закажите обратный звонок.  С вами свяжется представитель компании, чтобы ответить на все интересующие вопросы.